C5-5泉ヶ丘(下群) 行
(三軒町・堀川・新地団地 経由)

桜町バスターミナル ▼ 19:14  
市役所前 ▼ 19:16  
通町筋 ▼ 19:18  
水道町 ▼ 19:20  
白川公園前 ▼ 19:21  
藤崎宮前 ▼ 19:23  
浄行寺 ▼ 19:24  
薬園町 ▼ 19:25  
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 19:26  
済々黌前 ▼ 19:27  
ルーテル学院前 ▼ 19:28  
電鉄本社前 ▼ 19:29  
室園町・アイミースクエア前 ▼ 19:30  
北熊本 ▼ 19:31  
松崎 ▼ 19:32  
亀井橋 ▼ 19:34  
亀井 ▼ 19:35  
八景水谷 ▼ 19:36  
堀川 ▼ 19:38  
城北校前 ▼ 19:39  
清水中学校前 ▼ 19:40  
新地 ▼ 19:41  
杉下 ▼ 19:42  
鈴ヶ原 ▼ 19:43  
中島 ▼ 19:44  
新地団地 ▼ 19:45  
西花立 ▼ 19:46 運賃
花立 ▼ 19:46 160
平和会館前 ▼ 19:47 160
尚絅大学前 ▼ 19:48 160
八久保 ▼ 19:49 160
武蔵ヶ丘北口 ▼ 19:50 160
武蔵野台入口 ▼ 19:51 160
すずかけ台入口 ▼ 19:52 160
すずかけ台中央通り ▼ 19:53 160
すずかけ台 ▼ 19:54 160
泉ヶ丘中央 ▼ 19:55 160
泉ヶ丘団地 ▼ 19:56 160
合志南小前 ▼ 19:57 170
下群 ▼ 20:00 170

Copyright 熊本電気鉄道(株)