C5-5泉ヶ丘(下群) 行
(三軒町・堀川・新地団地 経由)

桜町バスターミナル ▼ 14:56  
市役所前 ▼ 14:58  
通町筋 ▼ 15:00  
水道町 ▼ 15:02  
白川公園前 ▼ 15:03  
藤崎宮前 ▼ 15:05  
浄行寺 ▼ 15:06  
薬園町 ▼ 15:07  
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 15:08  
済々黌前 ▼ 15:09  
ルーテル学院前 ▼ 15:10  
電鉄本社前 ▼ 15:11  
室園町・アイミースクエア前 ▼ 15:12  
北熊本 ▼ 15:14  
松崎 ▼ 15:15  
亀井橋 ▼ 15:17  
亀井 ▼ 15:18  
八景水谷 ▼ 15:19  
堀川 ▼ 15:21  
城北校前 ▼ 15:23  
清水中学校前 ▼ 15:24  
新地 ▼ 15:25  
杉下 ▼ 15:26  
鈴ヶ原 ▼ 15:27  
中島 ▼ 15:28  
新地団地 ▼ 15:29  
西花立 ▼ 15:30  
花立 ▼ 15:31  
平和会館前 ▼ 15:32  
尚絅大学前 ▼ 15:33  
八久保 ▼ 15:34  
武蔵ヶ丘北口 ▼ 15:35 運賃
武蔵野台入口 ▼ 15:36 160
すずかけ台入口 ▼ 15:37 160
すずかけ台中央通り ▼ 15:38 160
すずかけ台 ▼ 15:39 160
泉ヶ丘中央 ▼ 15:40 160
泉ヶ丘団地 ▼ 15:41 160
合志南小前 ▼ 15:42 160
下群 ▼ 15:45 160

Copyright 熊本電気鉄道(株)