C5-5泉ヶ丘(下群) 行
(三軒町・堀川・新地団地 経由)

桜町バスターミナル ▼ 13:22  
市役所前 ▼ 13:24  
通町筋 ▼ 13:26  
水道町 ▼ 13:28  
白川公園前 ▼ 13:29  
藤崎宮前 ▼ 13:31  
浄行寺 ▼ 13:32  
薬園町 ▼ 13:33  
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 13:34  
済々黌前 ▼ 13:35  
ルーテル学院前 ▼ 13:36  
電鉄本社前 ▼ 13:37  
室園町・アイミースクエア前 ▼ 13:38  
北熊本 ▼ 13:40  
松崎 ▼ 13:41  
亀井橋 ▼ 13:43  
亀井 ▼ 13:44  
八景水谷 ▼ 13:45  
堀川 ▼ 13:47  
城北校前 ▼ 13:49  
清水中学校前 ▼ 13:50  
新地 ▼ 13:51  
杉下 ▼ 13:52  
鈴ヶ原 ▼ 13:53  
中島 ▼ 13:54  
新地団地 ▼ 13:55 運賃
西花立 ▼ 13:56 160
花立 ▼ 13:57 160
平和会館前 ▼ 13:58 160
尚絅大学前 ▼ 13:59 160
八久保 ▼ 14:00 180
武蔵ヶ丘北口 ▼ 14:01 180
武蔵野台入口 ▼ 14:02 210
すずかけ台入口 ▼ 14:03 210
すずかけ台中央通り ▼ 14:04 210
すずかけ台 ▼ 14:05 210
泉ヶ丘中央 ▼ 14:06 210
泉ヶ丘団地 ▼ 14:07 210
合志南小前 ▼ 14:08 210
下群 ▼ 14:11 210

Copyright 熊本電気鉄道(株)