C9-5泉ヶ丘(下群) 行
(三軒町・清水ヶ丘・楠団地 経由)

熊本駅前 ▼ 17:17  
北岡神社前 ▼ 17:17  
祇園橋 ▼ 17:18  
呉服町 ▼ 17:19  
商工会議所前 ▼ 17:20  
河原町 ▼ 17:21  
桜町バスターミナル ▼ 17:27  
市役所前 ▼ 17:29  
通町筋 ▼ 17:31  
水道町 ▼ 17:33  
白川公園前 ▼ 17:34  
藤崎宮前 ▼ 17:36  
浄行寺 ▼ 17:37  
薬園町 ▼ 17:38  
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 17:39  
済々黌前 ▼ 17:40  
ルーテル学院前 ▼ 17:41  
電鉄本社前 ▼ 17:42  
立田山・朝日野総合病院前 ▼ 17:43  
篠原 ▼ 17:44  
茶屋原 ▼ 17:45  
万石 ▼ 17:47  
北津留 ▼ 17:48  
兎谷 ▼ 17:49  
清水ヶ丘 ▼ 17:51  
北清水ヶ丘 ▼ 17:52  
山の下 ▼ 17:53  
麻生田 ▼ 17:56  
北高入口 ▼ 17:57  
楡木 ▼ 17:57  
団地中央口 ▼ 17:59  
楠団地入口 ▼ 18:00  
楠団地 ▼ 18:02  
楠五丁目 ▼ 18:03  
希望ヶ丘 ▼ 18:04  
沖畑団地 ▼ 18:05  
武蔵小学校前 ▼ 18:05  
武蔵ヶ丘中央 ▼ 18:06  
武蔵ヶ丘四丁目 ▼ 18:07  
武蔵ヶ丘 ▼ 18:09  
武蔵ヶ丘車庫前 ▼ 18:09  
武蔵ヶ丘北口 ▼ 18:10  
武蔵野台入口 ▼ 18:11  
すずかけ台入口 ▼ 18:12  
すずかけ台中央通り ▼ 18:13  
すずかけ台 ▼ 18:14  
泉ヶ丘中央 ▼ 18:15  
泉ヶ丘団地 ▼ 18:16 運賃
合志南小前 ▼ 18:17 160
下群 ▼ 18:20 160

Copyright 熊本電気鉄道(株)