C9-5泉ヶ丘(下群) 行
(三軒町・清水ヶ丘・楠団地 経由)

熊本駅前 ▼ 17:17  
北岡神社前 ▼ 17:17  
祇園橋 ▼ 17:18  
呉服町 ▼ 17:19  
商工会議所前 ▼ 17:20  
河原町 ▼ 17:21  
桜町バスターミナル ▼ 17:27  
市役所前 ▼ 17:29  
通町筋 ▼ 17:31  
水道町 ▼ 17:33  
白川公園前 ▼ 17:34  
藤崎宮前 ▼ 17:36  
浄行寺 ▼ 17:37  
薬園町 ▼ 17:38  
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 17:39  
済々黌前 ▼ 17:40  
ルーテル学院前 ▼ 17:41  
電鉄本社前 ▼ 17:42  
立田山・朝日野総合病院前 ▼ 17:43 運賃
篠原 ▼ 17:44 160
茶屋原 ▼ 17:45 160
万石 ▼ 17:47 160
北津留 ▼ 17:48 160
兎谷 ▼ 17:49 170
清水ヶ丘 ▼ 17:51 190
北清水ヶ丘 ▼ 17:52 240
山の下 ▼ 17:53 240
麻生田 ▼ 17:56 240
北高入口 ▼ 17:57 280
楡木 ▼ 17:57 280
団地中央口 ▼ 17:59 320
楠団地入口 ▼ 18:00 320
楠団地 ▼ 18:02 320
楠五丁目 ▼ 18:03 320
希望ヶ丘 ▼ 18:04 340
沖畑団地 ▼ 18:05 340
武蔵小学校前 ▼ 18:05 340
武蔵ヶ丘中央 ▼ 18:06 350
武蔵ヶ丘四丁目 ▼ 18:07 370
武蔵ヶ丘 ▼ 18:09 370
武蔵ヶ丘車庫前 ▼ 18:09 370
武蔵ヶ丘北口 ▼ 18:10 370
武蔵野台入口 ▼ 18:11 390
すずかけ台入口 ▼ 18:12 390
すずかけ台中央通り ▼ 18:13 390
すずかけ台 ▼ 18:14 390
泉ヶ丘中央 ▼ 18:15 390
泉ヶ丘団地 ▼ 18:16 390
合志南小前 ▼ 18:17 410
下群 ▼ 18:20 410

Copyright 熊本電気鉄道(株)