C9-5泉ヶ丘(下群) 行
(三軒町・清水ヶ丘・楠団地 経由)

熊本駅前 ▼ 14:57  
北岡神社前 ▼ 14:57  
祇園橋 ▼ 14:58  
呉服町 ▼ 14:59  
商工会議所前 ▼ 15:00  
河原町 ▼ 15:01  
桜町バスターミナル ▼ 15:07  
市役所前 ▼ 15:09  
通町筋 ▼ 15:11  
水道町 ▼ 15:13  
白川公園前 ▼ 15:14  
藤崎宮前 ▼ 15:16  
浄行寺 ▼ 15:17  
薬園町 ▼ 15:18  
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 15:19  
済々黌前 ▼ 15:20  
ルーテル学院前 ▼ 15:21  
電鉄本社前 ▼ 15:22  
立田山・朝日野総合病院前 ▼ 15:23  
篠原 ▼ 15:24  
茶屋原 ▼ 15:25  
万石 ▼ 15:27  
北津留 ▼ 15:28  
兎谷 ▼ 15:29  
清水ヶ丘 ▼ 15:31  
北清水ヶ丘 ▼ 15:32  
山の下 ▼ 15:33  
麻生田 ▼ 15:36  
北高入口 ▼ 15:37  
楡木 ▼ 15:37  
団地中央口 ▼ 15:39  
楠団地入口 ▼ 15:40  
楠団地 ▼ 15:42  
楠五丁目 ▼ 15:43 運賃
希望ヶ丘 ▼ 15:44 160
沖畑団地 ▼ 15:45 160
武蔵小学校前 ▼ 15:45 160
武蔵ヶ丘中央 ▼ 15:46 160
武蔵ヶ丘四丁目 ▼ 15:47 160
武蔵ヶ丘 ▼ 15:49 160
武蔵ヶ丘車庫前 ▼ 15:49 160
武蔵ヶ丘北口 ▼ 15:50 160
武蔵野台入口 ▼ 15:51 180
すずかけ台入口 ▼ 15:52 180
すずかけ台中央通り ▼ 15:53 180
すずかけ台 ▼ 15:54 180
泉ヶ丘中央 ▼ 15:55 180
泉ヶ丘団地 ▼ 15:56 180
合志南小前 ▼ 15:57 190
下群 ▼ 16:00 190

Copyright 熊本電気鉄道(株)