C9-5泉ヶ丘(下群) 行
(三軒町・清水ヶ丘・楠団地 経由)

熊本駅前 ▼ 14:57  
北岡神社前 ▼ 14:57  
祇園橋 ▼ 14:58  
呉服町 ▼ 14:59  
商工会議所前 ▼ 15:00  
河原町 ▼ 15:01  
桜町バスターミナル ▼ 15:07  
市役所前 ▼ 15:09  
通町筋 ▼ 15:11  
水道町 ▼ 15:13  
白川公園前 ▼ 15:14  
藤崎宮前 ▼ 15:16  
浄行寺 ▼ 15:17  
薬園町 ▼ 15:18  
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 15:19  
済々黌前 ▼ 15:20  
ルーテル学院前 ▼ 15:21  
電鉄本社前 ▼ 15:22  
立田山・朝日野総合病院前 ▼ 15:23 運賃
篠原 ▼ 15:24 160
茶屋原 ▼ 15:25 160
万石 ▼ 15:27 160
北津留 ▼ 15:28 160
兎谷 ▼ 15:29 170
清水ヶ丘 ▼ 15:31 190
北清水ヶ丘 ▼ 15:32 240
山の下 ▼ 15:33 240
麻生田 ▼ 15:36 240
北高入口 ▼ 15:37 280
楡木 ▼ 15:37 280
団地中央口 ▼ 15:39 320
楠団地入口 ▼ 15:40 320
楠団地 ▼ 15:42 320
楠五丁目 ▼ 15:43 320
希望ヶ丘 ▼ 15:44 340
沖畑団地 ▼ 15:45 340
武蔵小学校前 ▼ 15:45 340
武蔵ヶ丘中央 ▼ 15:46 350
武蔵ヶ丘四丁目 ▼ 15:47 370
武蔵ヶ丘 ▼ 15:49 370
武蔵ヶ丘車庫前 ▼ 15:49 370
武蔵ヶ丘北口 ▼ 15:50 370
武蔵野台入口 ▼ 15:51 390
すずかけ台入口 ▼ 15:52 390
すずかけ台中央通り ▼ 15:53 390
すずかけ台 ▼ 15:54 390
泉ヶ丘中央 ▼ 15:55 390
泉ヶ丘団地 ▼ 15:56 390
合志南小前 ▼ 15:57 410
下群 ▼ 16:00 410

Copyright 熊本電気鉄道(株)