C5-5泉ヶ丘(下群) 行
(三軒町・堀川・新地団地 経由)

熊本駅前 ▼ 9:27  
北岡神社前 ▼ 9:27  
祇園橋 ▼ 9:28  
呉服町 ▼ 9:29  
商工会議所前 ▼ 9:30  
河原町 ▼ 9:31  
桜町バスターミナル ▼ 9:37  
市役所前 ▼ 9:39  
通町筋 ▼ 9:41  
水道町 ▼ 9:43  
白川公園前 ▼ 9:44  
藤崎宮前 ▼ 9:46  
浄行寺 ▼ 9:47  
薬園町 ▼ 9:48  
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 9:49  
済々黌前 ▼ 9:50  
ルーテル学院前 ▼ 9:51  
電鉄本社前 ▼ 9:52  
室園町・アイミースクエア前 ▼ 9:53  
北熊本 ▼ 9:55  
松崎 ▼ 9:56  
亀井橋 ▼ 9:58  
亀井 ▼ 9:59  
八景水谷 ▼ 10:00  
堀川 ▼ 10:02  
城北校前 ▼ 10:04  
清水中学校前 ▼ 10:05  
新地 ▼ 10:06  
杉下 ▼ 10:07  
鈴ヶ原 ▼ 10:08  
中島 ▼ 10:09  
新地団地 ▼ 10:10  
西花立 ▼ 10:11  
花立 ▼ 10:12  
平和会館前 ▼ 10:13  
尚絅大学前 ▼ 10:14  
八久保 ▼ 10:15  
武蔵ヶ丘北口 ▼ 10:16  
武蔵野台入口 ▼ 10:17  
すずかけ台入口 ▼ 10:18  
すずかけ台中央通り ▼ 10:19  
すずかけ台 ▼ 10:20  
泉ヶ丘中央 ▼ 10:21  
泉ヶ丘団地 ▼ 10:22  
合志南小前 ▼ 10:23  
下群 ▼ 10:26  

Copyright 熊本電気鉄道(株)