C9-5泉ヶ丘(下群) 行
(三軒町・清水ヶ丘・楠団地 経由)

熊本駅前 ▼ 7:54  
北岡神社前 ▼ 7:54  
祇園橋 ▼ 7:55  
呉服町 ▼ 7:56  
商工会議所前 ▼ 7:57  
河原町 ▼ 7:58  
桜町バスターミナル ▼ 8:03  
市役所前 ▼ 8:05  
通町筋 ▼ 8:07  
水道町 ▼ 8:08  
白川公園前 ▼ 8:08  
藤崎宮前 ▼ 8:10  
浄行寺 ▼ 8:11  
薬園町 ▼ 8:12  
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 8:13  
済々黌前 ▼ 8:14  
ルーテル学院前 ▼ 8:15  
電鉄本社前 ▼ 8:16  
立田山・朝日野総合病院前 ▼ 8:17  
篠原 ▼ 8:17  
茶屋原 ▼ 8:18  
万石 ▼ 8:19 運賃
北津留 ▼ 8:20 160
兎谷 ▼ 8:21 160
清水ヶ丘 ▼ 8:23 160
北清水ヶ丘 ▼ 8:23 180
山の下 ▼ 8:24 180
麻生田 ▼ 8:26 200
北高入口 ▼ 8:27 220
楡木 ▼ 8:27 220
団地中央口 ▼ 8:29 230
楠団地入口 ▼ 8:30 230
楠団地 ▼ 8:32 230
楠五丁目 ▼ 8:33 230
希望ヶ丘 ▼ 8:34 260
沖畑団地 ▼ 8:35 260
武蔵小学校前 ▼ 8:35 260
武蔵ヶ丘中央 ▼ 8:36 270
武蔵ヶ丘四丁目 ▼ 8:37 290
武蔵ヶ丘 ▼ 8:39 290
武蔵ヶ丘車庫前 ▼ 8:39 290
武蔵ヶ丘北口 ▼ 8:40 290
武蔵野台入口 ▼ 8:41 320
すずかけ台入口 ▼ 8:42 320
すずかけ台中央通り ▼ 8:43 320
すずかけ台 ▼ 8:44 320
泉ヶ丘中央 ▼ 8:45 320
泉ヶ丘団地 ▼ 8:46 320
合志南小前 ▼ 8:47 340
下群 ▼ 8:50 340

Copyright 熊本電気鉄道(株)