C9-5泉ヶ丘(下群) 行
(三軒町・清水ヶ丘・楠団地 経由)

熊本駅前 ▼ 6:47  
北岡神社前 ▼ 6:47  
祇園橋 ▼ 6:48  
呉服町 ▼ 6:49  
商工会議所前 ▼ 6:50  
河原町 ▼ 6:51  
桜町バスターミナル ▼ 6:56  
市役所前 ▼ 6:58  
通町筋 ▼ 7:00  
水道町 ▼ 7:01  
白川公園前 ▼ 7:01  
藤崎宮前 ▼ 7:03  
浄行寺 ▼ 7:04  
薬園町 ▼ 7:05  
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 7:06  
済々黌前 ▼ 7:07  
ルーテル学院前 ▼ 7:08  
電鉄本社前 ▼ 7:09  
立田山・朝日野総合病院前 ▼ 7:10  
篠原 ▼ 7:10  
茶屋原 ▼ 7:11  
万石 ▼ 7:12  
北津留 ▼ 7:13  
兎谷 ▼ 7:14  
清水ヶ丘 ▼ 7:16  
北清水ヶ丘 ▼ 7:16  
山の下 ▼ 7:17  
麻生田 ▼ 7:19  
北高入口 ▼ 7:20  
楡木 ▼ 7:20  
団地中央口 ▼ 7:22  
楠団地入口 ▼ 7:23 運賃
楠団地 ▼ 7:24 160
楠五丁目 ▼ 7:25 160
希望ヶ丘 ▼ 7:26 160
沖畑団地 ▼ 7:27 160
武蔵小学校前 ▼ 7:27 160
武蔵ヶ丘中央 ▼ 7:28 160
武蔵ヶ丘四丁目 ▼ 7:29 160
武蔵ヶ丘 ▼ 7:30 160
武蔵ヶ丘車庫前 ▼ 7:30 160
武蔵ヶ丘北口 ▼ 7:31 160
武蔵野台入口 ▼ 7:32 180
すずかけ台入口 ▼ 7:33 180
すずかけ台中央通り ▼ 7:34 180
すずかけ台 ▼ 7:35 180
泉ヶ丘中央 ▼ 7:36 180
泉ヶ丘団地 ▼ 7:37 180
合志南小前 ▼ 7:38 190
下群 ▼ 7:41 190

Copyright 熊本電気鉄道(株)