C5-5泉ヶ丘(下群) 行
(三軒町・堀川・新地団地 経由)

熊本駅前 ▼ 17:27  
北岡神社前 ▼ 17:27  
祇園橋 ▼ 17:28  
呉服町 ▼ 17:29  
商工会議所前 ▼ 17:30  
河原町 ▼ 17:31  
桜町バスターミナル ▼ 17:37  
市役所前 ▼ 17:39  
通町筋 ▼ 17:41  
水道町 ▼ 17:43  
白川公園前 ▼ 17:44  
藤崎宮前 ▼ 17:46  
浄行寺 ▼ 17:47  
薬園町 ▼ 17:48  
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 17:49  
済々黌前 ▼ 17:50  
ルーテル学院前 ▼ 17:51  
電鉄本社前 ▼ 17:52  
室園町・アイミースクエア前 ▼ 17:53  
北熊本 ▼ 17:55  
松崎 ▼ 17:56  
亀井橋 ▼ 17:58  
亀井 ▼ 17:59  
八景水谷 ▼ 18:00  
堀川 ▼ 18:02  
城北校前 ▼ 18:04  
清水中学校前 ▼ 18:05 運賃
新地 ▼ 18:06 160
杉下 ▼ 18:07 160
鈴ヶ原 ▼ 18:08 160
中島 ▼ 18:09 160
新地団地 ▼ 18:10 160
西花立 ▼ 18:11 180
花立 ▼ 18:12 180
平和会館前 ▼ 18:13 200
尚絅大学前 ▼ 18:14 200
八久保 ▼ 18:15 220
武蔵ヶ丘北口 ▼ 18:16 220
武蔵野台入口 ▼ 18:17 250
すずかけ台入口 ▼ 18:18 250
すずかけ台中央通り ▼ 18:19 250
すずかけ台 ▼ 18:20 250
泉ヶ丘中央 ▼ 18:21 250
泉ヶ丘団地 ▼ 18:22 250
合志南小前 ▼ 18:23 270
下群 ▼ 18:26 270

Copyright 熊本電気鉄道(株)