C5-5泉ヶ丘(下群) 行
(三軒町・堀川・新地団地 経由)

熊本駅前 ▼ 15:27  
北岡神社前 ▼ 15:27  
祇園橋 ▼ 15:28  
呉服町 ▼ 15:29  
商工会議所前 ▼ 15:30  
河原町 ▼ 15:31  
桜町バスターミナル ▼ 15:37  
市役所前 ▼ 15:39  
通町筋 ▼ 15:41  
水道町 ▼ 15:43  
白川公園前 ▼ 15:44  
藤崎宮前 ▼ 15:46  
浄行寺 ▼ 15:47  
薬園町 ▼ 15:48  
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 15:49  
済々黌前 ▼ 15:50  
ルーテル学院前 ▼ 15:51  
電鉄本社前 ▼ 15:52  
室園町・アイミースクエア前 ▼ 15:53  
北熊本 ▼ 15:55  
松崎 ▼ 15:56  
亀井橋 ▼ 15:58  
亀井 ▼ 15:59  
八景水谷 ▼ 16:00  
堀川 ▼ 16:02  
城北校前 ▼ 16:04  
清水中学校前 ▼ 16:05  
新地 ▼ 16:06  
杉下 ▼ 16:07  
鈴ヶ原 ▼ 16:08  
中島 ▼ 16:09 運賃
新地団地 ▼ 16:10 160
西花立 ▼ 16:11 160
花立 ▼ 16:12 160
平和会館前 ▼ 16:13 180
尚絅大学前 ▼ 16:14 180
八久保 ▼ 16:15 200
武蔵ヶ丘北口 ▼ 16:16 200
武蔵野台入口 ▼ 16:17 240
すずかけ台入口 ▼ 16:18 240
すずかけ台中央通り ▼ 16:19 240
すずかけ台 ▼ 16:20 240
泉ヶ丘中央 ▼ 16:21 240
泉ヶ丘団地 ▼ 16:22 240
合志南小前 ▼ 16:23 250
下群 ▼ 16:26 250

Copyright 熊本電気鉄道(株)