C5-5泉ヶ丘(下群) 行
(三軒町・堀川・新地団地 経由)

熊本駅前 ▼ 12:27  
北岡神社前 ▼ 12:27  
祇園橋 ▼ 12:28  
呉服町 ▼ 12:29  
商工会議所前 ▼ 12:30  
河原町 ▼ 12:31  
桜町バスターミナル ▼ 12:37  
市役所前 ▼ 12:39  
通町筋 ▼ 12:41  
水道町 ▼ 12:43  
白川公園前 ▼ 12:44  
藤崎宮前 ▼ 12:46  
浄行寺 ▼ 12:47  
薬園町 ▼ 12:48  
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 12:49  
済々黌前 ▼ 12:50  
ルーテル学院前 ▼ 12:51  
電鉄本社前 ▼ 12:52  
室園町・アイミースクエア前 ▼ 12:53  
北熊本 ▼ 12:55  
松崎 ▼ 12:56  
亀井橋 ▼ 12:58  
亀井 ▼ 12:59  
八景水谷 ▼ 13:00  
堀川 ▼ 13:02  
城北校前 ▼ 13:04  
清水中学校前 ▼ 13:05  
新地 ▼ 13:06  
杉下 ▼ 13:07  
鈴ヶ原 ▼ 13:08  
中島 ▼ 13:09  
新地団地 ▼ 13:10  
西花立 ▼ 13:11  
花立 ▼ 13:12  
平和会館前 ▼ 13:13  
尚絅大学前 ▼ 13:14  
八久保 ▼ 13:15  
武蔵ヶ丘北口 ▼ 13:16  
武蔵野台入口 ▼ 13:17  
すずかけ台入口 ▼ 13:18  
すずかけ台中央通り ▼ 13:19  
すずかけ台 ▼ 13:20 運賃
泉ヶ丘中央 ▼ 13:21 160
泉ヶ丘団地 ▼ 13:22 160
合志南小前 ▼ 13:23 160
下群 ▼ 13:26 160

Copyright 熊本電気鉄道(株)