C5-5泉ヶ丘(下群) 行
(三軒町・堀川・新地団地 経由)

熊本駅前 ▼ 9:27  
北岡神社前 ▼ 9:27  
祇園橋 ▼ 9:28  
呉服町 ▼ 9:29  
商工会議所前 ▼ 9:30  
河原町 ▼ 9:31  
桜町バスターミナル ▼ 9:37  
市役所前 ▼ 9:39  
通町筋 ▼ 9:41  
水道町 ▼ 9:43  
白川公園前 ▼ 9:44  
藤崎宮前 ▼ 9:46  
浄行寺 ▼ 9:47  
薬園町 ▼ 9:48  
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 9:49  
済々黌前 ▼ 9:50  
ルーテル学院前 ▼ 9:51  
電鉄本社前 ▼ 9:52  
室園町・アイミースクエア前 ▼ 9:53 運賃
北熊本 ▼ 9:55 160
松崎 ▼ 9:56 160
亀井橋 ▼ 9:58 160
亀井 ▼ 9:59 160
八景水谷 ▼ 10:00 160
堀川 ▼ 10:02 170
城北校前 ▼ 10:04 190
清水中学校前 ▼ 10:05 210
新地 ▼ 10:06 210
杉下 ▼ 10:07 270
鈴ヶ原 ▼ 10:08 270
中島 ▼ 10:09 270
新地団地 ▼ 10:10 270
西花立 ▼ 10:11 280
花立 ▼ 10:12 280
平和会館前 ▼ 10:13 310
尚絅大学前 ▼ 10:14 310
八久保 ▼ 10:15 340
武蔵ヶ丘北口 ▼ 10:16 340
武蔵野台入口 ▼ 10:17 360
すずかけ台入口 ▼ 10:18 360
すずかけ台中央通り ▼ 10:19 360
すずかけ台 ▼ 10:20 360
泉ヶ丘中央 ▼ 10:21 360
泉ヶ丘団地 ▼ 10:22 360
合志南小前 ▼ 10:23 370
下群 ▼ 10:26 370

Copyright 熊本電気鉄道(株)